Что делать, если банк подал в суд из-за невыплаты кредитной задолженности?

• г. Саратов

Отипи банк подал в суд за не уплату кредитной карты.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам на личную платную консультацию нужно, а не на форум.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

Если в отношении вас подано заявление о выдаче судебного приказа, то подайте жалобу/возражения и судебный приказ отменят.

Здравствуйте Дмитрий! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Опишите подробнее, а так можно только гадать.

1. Если с вас взыщут по судебному приказу - его можно отменить написав возражение, однако банк может обратиться в суд в общем порядке и с вас могут быть взысканы судебные расходы (т.е. долг увеличится)

2. Если с вас взыскивают в порядке искового производства - найдите хорошего юриста. Опять же нужно смотреть что хочет банк, какие штрафы, пени, проценты, нужно видеть договор и т.д.