Требуется срочный юрист для оформления изменений в Устав религиозной организации согласно предупреждению УМЮРФ по РСО-Алания на договорной основе

• г. Владикавказ

Нужен юрист для оформления внесенных, по Предупреждению УМЮРФ по РСО-Алания, изменений в Устав религиозной организации. На договорной основе. Срочно!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.

В ленте вопросов юристы не вправе себя рекламировать, это запрещено правилами сайта.