Как уволиться из военной части в случае переезда и нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос я брала отпуск авнсонсом перед декретном сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет и по истечении его хочу уволиться так как переехала в другой город.. работаю в войсковой части что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дайте телеграмму, что увольняетесь по собственному желанию и укажите адрес куда вам выслать трудовую книжку. Обычное дело...

Отзыв без звёзд текст