Можно ли взять отпуск перед беременностью и родами во время декретного отпуска?

• г. Иркутск

Перед уходом на больничный по беременности и родам мне был положен отпуск, я его не стала брать так как не было смысла решила оставить на потом, подскажите я ещё в отпуске по беременности и родам могу ли я взять тот свой отпуск которым я не воспользовалась? Не выходя из декрета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Одновременно может быть предоставлен только один вид отпуска.