Письменное обращение в суд относительно не выплаты федеральной социальной доплаты к пенсии - подробности и основные требования

• г. Вологда

Пишу иск в суд о не выплате федеральной социальной доплаты к пенсии, как правильно писать иск о чем? О защите прав потребителей или просто исковое заявление о не получении части пенсии? Хочу взыскать за пользование чужими денежными средствами, неустойку, штраф за не выполнение требований, моральный вред.

Ответы на вопрос (4):

Анна, вы вправе обратиться к любому юристу на данном сайте, но данная услуга является платной.

Ваш вопрос регулируется

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2019)

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

Спасибо, я уже узнала нужную мне информацию.

Применяйте правила указанные в "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2019)

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления.