Как оформить отказ от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире для несовершеннолетних детей, чьи родители не являются гражданами Российской Федерации?

• г. Петрозаводск

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Трудность в том, что собственниками соседней комнаты являются 2 несовершеннолетних ребенка. Родители которых не являются гражданами Российской Федерации. Как мне оформить отказ от преимущественного права покупки данных детей? Их мама отказ у нотариуса уже подписала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно будет взаимодействовать с органами опеки.

В Вашем случае для правильной подготовки документов советую обратиться к юристу.

Оформляйте отказ через органы опеки.