Как защититься от требования мед. училища возвращения денег за обучение внучки, поступившей в ветеринарную академию?

• г. Казань

Внучка закончила мед. училище на бюджетной основе. Поступила в ветеринарную академию на бюджет. Мед училище просит вернуть деньги за ее обучение, потому что она не отработала 3 года. Есть ли выход из ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если подписывала договор о целеввом обучении, тогда переводиться на вечернее, заочное и отрабатывать, либо вохзвращать деньги.