Продавец сбежал, не доставив купленную детскую кроватку и матрас

• г. Иваново

10.07.2019 купила детскую кроватку и матрас. 100%оплатила. Договор, документ об оплате на руках. По договору 45 суток на доставку. Время истекло. Товар не доставлено, продавец съехала с помещения, где я покупала кровать. По телефону кормит завтраками. Новый адрес не называет.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания денежных средств и неустойки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.