Банк подал на в суд иск (судебный приказ отменен). Должен ли суд меня оповестить, первая дата возражений уже прошла.

• г. Санкт-Петербург

Банк подал на в суд иск (судебный приказ отменен). Должен ли суд меня опевестить, первая дата возражений уже прошла.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Банк обратился в суд в порядке Искового производства. Поэтому вам обязательно должны были известить о суде, направить вам копию иска с приложением.

Здравствуйте Денис! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru