Как будет выплачиваться зарплата после перевода в другое отделение тубдиспансера?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я была принята в тубдиспансер временно на отсутствие основного работника по трудовой книжки, теперь путём перевода меня оформляют на постоянку в том же диспансере, но в другое отделение, так вот вопрос зп мне выплатят в день зарплаты или в последний день работы где я временно работала?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вас переводят в другое отделение или увольняют и принимают в другое отделение.

Это совсем разные понятия.

Просто переводят без увольнения.