Сколько дней неиспользованного отпуска набежало у сотрудницы, рожавшей двух детей поочередно, не выходя на работу?

• г. Псков

Сотрудница родила 2 х детей поочередно, не выходя на работу. Сколько за это время набежало дней неиспользованного отпуска? Второго родила, когда была с первым в отпуске до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть даты начала работы, отпусков по БиРи уходу за ребенком.