Вопросы по отпуску и возможностям после декретного отпуска

• г. Пермь

Чем я могу воспользоваться выйдя на работу после декретного отпуска (ребёнку 3 года), положен ли мне отпуск оплачиваемый за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

В период очередного отпуска не входит время нахождения отпуска по уходу за ребенком. Но вам надо проверить ваш прошлый период может там остались неиспользованные дни, кроме того вы имеете права взять очередной отпуск текущего периода.