Отказ на земельный участок для третьего ребёнка - матери двоих несовершеннолетних детей отказали по областному закону

• г. Липецк

Мне пришёл отказ на земельный участок за третьего ребёнка основание для отказа я являюсь матерью двоих несовершеннолетних детей старшему ребёнку 19 лет но ребёнок учится а по федеральному закону мы можем претендовать на участок если ребёнок учится до 21 года, но область сама дополнила закон, и на основании областного закона до 18 и точка.

Ответы на вопрос (1):

Юристу нужно читать отказ, что помочь вам его обжаловать, если есть основания.