Проблемы с приватизацией садового участка в СНТ - как отменить распоряжение об изъятии?

• г. Кемерово

В 2006 году собиралась приватизировать земельный участок в СНТ. Тогда предложили взять в аренду на 11 мес. с последующей приватизацией. Занялась ею только сейчас. Садовый участок в СНТ был изят по распоряжению для аренды. Сейчас в безвозмездной приватизации мне отказано. Льгот нет. Как отменить распоряжение об изъятии участка из СНТ. Ведь по факту я 12 лет после аренды продолжаю им пользоваться в рамках СНТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением.

Здравствуйте, если вы за все платили, то изъятие незаконно - обращайтесь в суд с иском по оспариванию решения об изъятии участка (берите решение официально под расписку, срок обжалования 6 месяцев) ст. 181.4 ГК РФ.