О возможности забрать документы из колледжа после рекомендации для зачисления

• г. Симферополь

Если я подала документы в колледж и попала в рекомендованный список для зачисления, смогу ли я забрать документы после 1-го сентября, при условии, что я не заключала договор?

Мне отдадут документы в этом случае сразу или придется ждать?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право забрать документы в день подачи заявления.

Конечно можете, поскольку никаких правоотношений между Вами и колледжем не существует.. Если документы Вам не отдадут, то Вы вправе обжаловать такие действия колледжа в порядке гражданского судопроизводства.