Кто имеет право на накопительную часть пенсии умершего - наследник по закону или человек по завещанию?

• г. Челябинск

У умершего есть сформированная небольшая накоиптельная часть пенсии и есть завещание, где указано "имущество" без его конкретного определения. Кто имеет право получить накопительную часть-наследник по закону (сын) или человек по завещанию,

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть завещание в первую очередь.