Имеет ли сотрудник право не подписывать дополнительные соглашения о полной материальной ответственности при работе в ООО Остин и какие аргументы могут использоваться?

• г. Уфа

Работаю в ООО Остин. После трудоустройства нужно подписывать дополнительные соглашения. Полная материальная ответственность. Могу ли я не подписывать данный документ и чем аргументировать свое решение?

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать при том условии, что вы не будете касаться мат. ценностей, учет, статистика, отчеты.. и тп.