Можно ли отказаться подписывать дополнительное соглашение о размере оклада после вмешательства трудовой инспекции?

• г. Махачкала

После жалобы в трудовую инспекцию трудовая инспекция обязала работодателя предоставить дополнительные соглашения о размер оклада, могу ли я не подписывать дополнительное соглашение если я не согласна с окладом так как он не изменился.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение - это договоренность на добровольной основе...

не согласна - не подписывайте!

Конечно можете, т.к. это Ваше право.