Расселение из аварийных комнат - могут ли отказать в выдаче жилища заменой?

• г. Пенза

Комнаты, находящиеся только в моей собственности, в которых проживаю я, муж и мои двое несовершеннолетних детей (дети и я прописаны, муж нет) находятся в доме, признанным аварийным, общей площадью 24 кв.м. В этом году мы вступили в программу расселения. Также в моей собственности находится 1/4 квартиры, и 1/3 земельного участка, со снесенным домом. Могут ли мне отказать в выдаче жилища, взамен признанного аварийным?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со стю 32 ЖК РФ собственникам положена денежная компенсация. По договоренности между собственником и администрацией могут вместо компенсации выдать жилье в размере компенсации.