ПТС забрали на экспертизу (двойник) пол года назад, ответа нет, что мне делать, могу ли я передвигаться, вносить изменения в ТС?

• г. Владивосток

Птс забрали на экспертизу (двойник) пол года назад, ответа нет, что мне делать, могу ли я передвигаться, вносить изменения в ТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из вопроса не совсем ясно, кем и на какой стадии изъяты документы. Если они были истребованы судом, то заявление не посредственно в суд о возврате оригиналов документов, если ГИБДД то в их адрес направить заявление.