Где делать свидетельство о рождении ребенка, если мы с мужем прописаны в разных районах?

• г. Ростов-на-Дону

Я с гр. Мужем живем в ворошиловском районе г. Ростов на дону, я прописана в октябрьском, а муж в краснодарском крае. Где нам нужно будет делать свидетельство о рождении ребенка. (Ребенок еще не родился)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете получить свидетельство о рождении ребёнка в любом органе ЗАГС, главное взять весь пакет документов.

Чтобы получить свидетельство о рождении, необходимы следующие документы:

Справка о рождении ребенка.

Паспорта родителей.

Свидетельство о браке (либо оплата пошлины в размере 350 рублей за заявление об установлении отцовства).

Оформление свидетельства о рождении осуществляется в МФЦ или в Загсе. Документы выдают на руки в тот же день.

Делайте по месту своей регистрации в Октябрьском районе.

С уважением.

Здравствуйте, делайте по месту своей регистрации. Всего Вам хорошего!