Исторический дом нуждается в ремонте - кто отвечает за помещения общего пользования?

• г. Москва

Наш дом признан исторической ценностью города однако в нем 3 этажа на каждом по 7 квартир кто несет ответственность за ремонт помещений общего пользования они не пригодны для использования куда обращаться все в плачевном состоянии дом сносу не подлежит что делать везде грибок проводка пол пришли в негодность спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам необходимо обратиться в ваше ТСН, либо в управляющую компанию, если она имеется.