Какова вероятность лишения меня собственности при продаже недвижимости?

• г. Челябинск

Около 10-ти лет назад была приобретена некоторая недвижимость. Оформлена на меня, на руках имеется "свидетельство о государственной регистрации права". На данный момент я планирую продать эту собственность. Но человек который "оплатил" покупку и пользуется этой собственностью, против.

Угрожает подачей заявления в суд и лишить меня этой собственности. Какова вероятность что он сможет это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так есть доказательства передачи денежных средств?