Риски при заключении договора купли-продажи земельного участка с физическим лицом, указавшим свои реквизиты как ИП

• г. Москва

Заключаю договор купли продажи земельного участка с физическим лицом. Для оплаты физ лицо указало свои реквизиты как ИП. Есть ли какие то риски в данном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Рисков нет, если в расписке от продавца будет четко написано, что деньги перечислены на его счет ИП.