Мать изгнала меня и моего ребёнка из нашей общей двухкомнатной квартиры - как мне поступить?

• г. Благовещенск

У меня есть доля в квартире, там проживают родители, квартира двухкомнатная у каждого по доле вообщем у четверых человек.. Мать выгнала с ребёнком... Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, а также в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Здравствуйте.

Выгнать Вас не имеют право, если Вы также являетесь собственником. Обращайтесь с иском в суд об устранении препятствий в пользовании.