Опыт судебного процесса - Восстановление на работе после увольнения и возможная компенсация за неиспользованный отпуск

• г. Нижний Новгород

Я была уволена с работы по инициативе работодателя. Я обратилась в суд, процесс шел почти 6 мес. После восстановления я уволилась. Обязан ли работодатель выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск за время судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку после восстановления на работе Ваш стаж не прервался, то за неиспользованный отпуск Вам должны выплатить компенсацию.