Я подаю на алименты на мужа для себя ТК нахожусь в декретном отпуске до 3 лет какие документы мне необходимо предоставить суду?

• г. Мурманск

Я подаю на алименты на мужа для себя тк нахожусь в декретном отпуске до 3 лет какие документы мне необходимо предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Все документы подтверждающие обстоятельства дела на которые вы будете ссылаться.

При возможности документы или информацию подтверждающие факт того что отец ребенка располагает ресурсами и возможностями по обеспечению вас.

Все документы в двух экземплярах.