Сложности с расторжением договора с Таттелеком после смерти матери - мне выписали необоснованный долг

• г. Казань

Хотел расторгнуть договор с Таттелеком по причине смерти матери, договор был на нее оформлен. В расторжении мне отказали, так как не было на тот момент права собственности у меня. Только заморозили на пол года. Прошло 7 месяцев пришла квитанция на маму 700 рублей, поехав в Таттелеком с документами на собственность, мне выписали долг в 1651 рубль начиная с 8 июня по сегодня, хотя уже пол года назад я перешёл на другого оператора и не пользовался Таттелекомом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашей ситуации для обжалования штрафа таттелекома многое будет зависеть подписывали ли Вы документы таттелекома, которые выгодны именно только таттелекому, сомнительные доки. Вообще побороться за справедливость можно, но только нужно проанализировать ситуацию, ознакомиться с документами, выявить наличие подводных камней.