Возможно ли работать по внутреннему совместительству во время пенсионного отпуска без сохранения зарплаты на основном месте работы?

• г. Хабаровск

Может ли работник находясь в пенсионном отпуске без сохранения зарплаты по основному месту работы продолжать работу по внутреннему совместительству (работа сменная - сторож в ночное время)

Ответы на вопрос (1):

Что такое пенсионный отпуск? Может объясните а то не знаем мы тут и в ТК РФ такого понятия не припомню.