Может ли быть Синицына уволена с работы по результатам испытания?

• г. Белгород

Гражданка Синицына была принята на работу на завод лаборантом с испытательным сроком три месяца. Против установления ей испытания она не возражала. В течение испытательного срока ею был допущен ряд ошибок в работе, поэтому за день до окончания испытания инспектор отдела кадров объявила Синицыной о том, что ее увольняют как не выдержавшую испытания. Синицына не со гласилась с таким решением и предъявила справку о том, что находится на пятом месяце беременности.

Может ли быть Синицына уволена с работы по результатам испытания? Если нет, то на основании каких юридических норм?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос похож на юр.задачку. Если это так, то за сообразительность "5".