Как приставы удерживают всю зарплату и пенсию - мои проблемы и отсутствие решения

• г. Белгород

У меня приставы удерживают практически всю зарплату и всю пенсию 50% с меня сразу удерживают в бухгалтерии при начислении пенсии и зарплаты А затем приставы с остатка посредством налажения ареста снимают ещё 50% и правды нигде не добьёшься.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это незаконно.

Направив исполнительный лист для удержания с пенсии и зарплаты 50%, пристав должен окончить исполнительное производство и снять все аресты и ограничения.

Нужно обжаловать действия пристава, не снявшего аресты со счетов в порядке административного производства.

Уважаемый, Василий Дмитриевич! Вы обращались в адрес старшего судебного пристава - исполнителя в порядке подчинённости с письменной, мотивированной жалобой? Если да, то полученный отказ необходимо обжаловать в судебном порядке.