где мне получить выписку из домовой книги, если у нас Квартира и нет домовой книги, только выписка из ЕГРН!

• г. Краснодар

Где мне получить выписку из домовой книги, если у нас Квартира и нет домовой книги, только выписка из ЕГРН!

Ответы на вопрос (3):

Выписку из домовой книги можно получить в удобном для Вас МФЦ, путем непосредственного визита. Однако следует помнить, что заказ выписки из домовой книги доступен только для владельцев жилой площади, а также всех прописанных на ней людей.

Домовая книга должна находиться в паспортном столе либо обратитесь в МФЦ.

Нигде значит не получить.