Несмотря на выигрыш на торгах, наличие кредитора и нового кредитора в проекте договора купли-продажи земельного участка вызывает вопросы и возможные последствия

• г. Москва

Выиграл и собираюсь купить земельный участок на торгах по банкротству, но останавливает то, что в проекте договора купли продажи в сторонах договора, помимо продавца и покупателя, указаны "кредитор" и "новый кредитор", которые не фигурируют в тексте договора. Данные кредиторы не включены в реестр кредиторов. Земля в залоге Сбербанка. Какое отношение кредиторы могут иметь к сделке, и чем чревато их включение в договор?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Павел нужно видеть сам договор, не видя условий договора, вам трудно что то сказать по этому поводу!