Вопрос о включении полной индивидуальной материальной ответственности работника в должностную инструкцию или отдельный документ

• г. Омск

Можно ли в должностную инструкцию отдельным пунктом включить условие о полной индивидуальной материальной ответственности работника или договор о полной индивидуальной материальной ответственности работника оформляется отдельным документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется отдельным договором.