Желаю приватизировать квартиру в Москве, несмотря на отсутствие собственности в другом регионе

• г. Москва

Я участвовала в приватизации в другом регионе, но впоследствии продала долю и теперь не имею никакой собственности, хочу приватизировать квартиру в москве.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы приватизировали первую квартиру будучи совершеннолетней, то использовали свое право на участие в приватизации. Не можете.

Здраствуйте, Елена! Отвечаю, каждый гражданин имеет право на приватизацию жилого помещения только один раз (ст.11 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ";).

здравствуйте Елена. Вы можете учавствовать в приватизации на территории РФ только один раз. Исключение составляют несовершеннолетние участники приватизации.