Мне неправильно начислили больничный, когда я попросила пересчитать его, они ответили что не могут теперь, так как месяц другой.

• г. Белгород

Мне неправильно начислили больничный, когда я попрасила пересчитать его, они ответили что не могут теперь, так как месяц другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сомневаетесь в сумме больничного, то пишите обращение в ФСС Вашего региона. Они проведут проверку работодателя.