Вопросы покупки и аренды павильона в парке культуры - для физических или юридических лиц и налоговые обязательства

• г. Калининград

Желаю купить павильон в парке культуры Можно купить как физ.. лицо? Или как юр.лицо лицо?

Далее желаю свою собственность (павильон) сдать в аренду.

За землю под павильон ежемесячно по договору я как собственник (павильона) должен вносит арендую плату.

Какие налоги ещё я должен государству (т.е. налоговой инспекции).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете купить как физ лицо, если земля в аренде, то обязаны будете платить арендную плату. Ответы на вопросы по опросы налогообложению на платной основе.