Продажа земельного участка с незарегистрированным объектом незавершенного строительства - вопросы и рекомендации по договору

• г. Кемерово

Хочу продать земельный участок, на котором находится незарегистрированный объект незавершенного строительства, на который у меня нет документов, как это указать в договоре или не стоит указывать.

Ответы на вопрос (1):

Артем, не нужно его указывать. Продавайте земельный участок по договору купли продажи.