Кто должен обеспечить замену электропроводки в муниципальной квартире возрастом 35 лет?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если квартира муниципальная, не в собственности, кто должен менять электропроводку, т. к. она уже пришла в негодность, дому 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, работы по замене электропроводки должен выполнять собственник (муниципалитет) в лице домоуправления или УК.