Как указать патент в уведомлении о заключении трудового договора гражданину Таджикистана - требования и ссылки на международные соглашения или акты законодательства

• г. Москва

Меня интересует что нужно указать в уведомление о заключение трудового договора если есть патент в пунке 3.1 о наменование международного соглашения или ссылка на акт заканодательства гражданину Таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если у вас есть патент, заполняете данные о патенте (кем, когда выдан, номер, серия). Указание на законодательные акты, международные соглашения в строчках ниже требуется для иностранных граждан, осуществляющих работу без патента (гр-не Белоруссии, Казахстана, Киргизии, с рвп, статусом беженцев и т.п.)