После развода - муж манипулирует ребенком и настраивает против матери. Как защититься и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

После развода муж настраивает семилетнюю дочь против матери, говорит ей что когда исполнится 10 лет то она должна жить с ним. У меня есть несколько записей разговора его против меня, куда мне обращаться? Но по суду он определил порядок общения с ребенком каждую вторую и четвертую субботу-воскресенье, раньше я не препятствовала общению, а теперь боюсь, что психика ребенка его натиска просто не выдержит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте иск в суд об ограничении общения с ребенком либо общения только в вашем присутствии. Приложите к иску записи разговоров.