Ссылка на соответствующую статью при превышении 36-часовой рабочей недели для тренеров спортивной школы - рекомендации и обязательства в трудовом договоре

• г. Ростов-на-Дону

На какую статью ссылаться тренеру преподаватели спортивной школы, ведомства образования, при превышении 36 часов в неделю и что добавить в трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить подробную консультацию, по таким вопросам, вам нужно выбрать юриста и заказать ему работу в личной переписке.