Какой документ подавать при отсутствии доходов генерального директора и учредителя при подаче заявления о банкротстве?

• г. Москва

При подачи заявления о банкротстве требуются сведения (справка) о полученных физическими лицами доходах и удержанных суммах налога за последние 3 года, а если я ген. директор и единственный учредитель, и последние 3 года были 0,00 дохода, какой документ подавать?

Ответы на вопрос (2):

Выписку со счета берите.

Ответ неспециалиста неверный. Выписка по счет не подтверждает доходов. Как ген. директор берет справку о начисленной за три года заработной плате. Как учредитель - декларации НДФЛ или справка предприятия о суммах выплаченных учредителям. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.