В трудовой книжке написали п.3 ч.1.ст.77, могу ли я после этого куда нибудь устроиться на работу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если возьмут, то почему нет? Тут уже от работодателя зависит.

Можете, увольнение по инициативе работника.

Так это общее основание для увольнения работника по собственному желанию и стандартная запись в трудовой книжке. Можете устроиться куда угодно, при отсутствии иных препятствий, предусмотренных федеральным законом. Такие дела.