Предложили кредит через перевод денег - стоит дожидаться звонка курьера или обратиться в банк?

• г. Чебоксары

Предложили кредит. Попросили перевести деньги, чтобы открыть счёт. Сказали, что договор пришлют курьером и он мне перезвонит в течение получаса. Потом с курьером мы подойдём в отделение сбербанка где уже по номеру счета, на который мной была отправлена сумма мне переведут кредитные деньги. Мне предоставили название сайта своего банка evrogoldbank. ru, набрав который я оказалась на вашем сайте. Стоит ли дожидаться звонка курьера или уже бежать в банк писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Стоит послать подальше тех мошенников, которые Вам звонили.