Как выписать отсутствующего отец из квартиры - через суд или связываться с ним?

• г. Тамбов

Я живу в квартире с мамой. Прописаны в квартире я и папа. Квартиросъемщик папа, но он с нами не живет с 2000 го года. Платим за квартиру мы с мамой. Папа не появляется в квартире и не платит по счетам. На его имя только прихлдят квитанции. Вопрос: могу ли я через суд выписать его? или мне все же придется с ним связываться? (квартира не приватизирована)

Ответы на вопрос (2):

Жанна,можете через суд!

Найдите опытного юриста в Тамбове,он вам все расскажет,как и что вам делать. Он вам напишет грамотное исковое заявление,а вы предоставите доказательства того, что отец с вами не проживал 10 лет. (счета по ЖКХ, свидетельские показания соседей и т.д.).