Закон где указано, что ребенок - инвалид может питаться бесплатно.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Ребенок - инвалид может питаться бесплатно где именно?
Спросить26.09.2019, 09:57,
г. Ставрополь
А вы так же можете посмотреть закон о гос гарантиях для инвалидов.
Питаться бесплатно только в школе, в других заведениях нет.