Стоимость товара и расчет платежей в соответствии с законодательством и методикой Центрального Банка РФ

• г. Краснодар

Был приобретен товар на сумму 16790 рую. В договоре указан график платежей. Ежемесчный процент 3,9. Непонятно вот это-РАСЧЕТ ПРОИЗВЕДЕН В

СООТВЕТСТВИИ С МЕТОДИКОЙ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ

СОГЛАСНО ФЗ ОТ 21.12.2013 № 353

- ФЗ «О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ

КРЕДИТЕ (ЗАЙМЕ)» П. 2 СТ. 6

В ДАННОЙ РАМКЕ СОДЕРЖИТСЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНОЙ

СТОИМОСТИ ЗАЙМА (В

ПРОЦЕНТАХ ГОДОВЫХ),

КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ:

76,039%

СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЦЕЛЫХ

ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧНЫХ

ПРОЦЕНТА ГОДОВЫХ

РАСЧЕТ ПРОИЗВЕДЕН В

СООТВЕТСТВИИ С МЕТОДИКОЙ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ

СОГЛАСНО ФЗ ОТ 21.12.2013 № 353

- ФЗ «О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ

КРЕДИТЕ (ЗАЙМЕ)» П. 2 СТ. 6

В ДАННОЙ РАМКЕ СОДЕРЖИТСЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНОЙ

СТОИМОСТИ ЗАЙМА (В

ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ),

КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ:

3928 РУБЛЕЙ 84 КОПЕЙКИ

ТРИ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ

ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ КОПЕЙКИ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данной графе-шапке кредитного договора указывается ПОЛНАЯ стоимость кредита. Вы указываете 3.9 % ЕЖЕМЕСЯЧНО! При досрочном погашении суммы кредита, соответственно будет уменьшен размер.

Попробуйте рассчитать самостоятельно, если что-либо непонятно, обратитесь в банк, выдававший заем за разьяснением.