Заверенный брачный контракт от нотариуса Республики Казахстан допустим для регистрации в Росреестре или требуется только заверенный у нотариуса РФ?

• г. Санкт-Петербург

Росреестр приостановил регистрацию и просит нотариально заверенный брачный контракт. Вопрос: заверенный брачный контракт нотариуса Республики Казахстан примет росреестр, или необходим только брачный контракт, заверенный у нотариуса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше сделайте у нотариуса РФ.