Как восстановить национальность бабушки через суд - поиск решения при отсутствии данных в свидетельстве о рождении мамы

• г. Смоленск

Как восстановить национальность бабушки через суд. В свидетельстве о рождении мамы в графе нациольность ее мамы ничего не указано! Бабушка родилась на Украине, В ответе из архива написано что данные за этот период не сохранились. Кто готов взяться за это дело?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Обращайтесь в личном сообщении.